Попала к новому мастеру студии «ПРОсекта» - Александре, и осталась в восторге от оказания услуги. Часто говорят о том что опыт приходит со временем, но у Саши этот талант дан от природы. Видно что ей нравится, и она горит этим делом.
Её работы отличаются особой аккуратностью, индивидуальностью и современным виденьем. Она не просто пилит ногти а «создает образ». Очень понравилось, как она тщательно проработала зону кутикулы и боковых валиков - все идеально, ровно и безопасно.
Если вы хотите попробовать что то новое или просто получить безупречный результат от мастера с горящими глазами - записывайтесь к Александре! Вы не пожалеете!
Спасибо большое за красоту и настроение🌸