ПРОсекта

Ногтевая студия, Салон красоты

О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Предварительная запись
Маникюр
Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис

Каталог

Отзывы

4.6
15 отзывов
Александра Ерёменко
Александра Ерёменко
3 июня
Попала к новому мастеру студии «ПРОсекта» - Александре, и осталась в восторге от оказания услуги. Часто говорят о том что опыт приходит со временем, но у Саши этот талант дан от природы. Видно что ей нравится, и она горит этим делом. Её работы отличаются особой аккуратностью, индивидуальностью и современным виденьем. Она не просто пилит ногти а «создает образ». Очень понравилось, как она тщательно проработала зону кутикулы и боковых валиков - все идеально, ровно и безопасно. Если вы хотите попробовать что то новое или просто получить безупречный результат от мастера с горящими глазами - записывайтесь к Александре! Вы не пожалеете! Спасибо большое за красоту и настроение🌸
evie
evie
9 августа
Уже два года регулярно посещаю замечательный салон маникюра, и каждый раз остаюсь довольна результатом. Мастера Кристина и Жанна – настоящие профессионалы своего дела. Они всегда внимательно выслушивают пожелания клиентов и предлагают интересные идеи дизайна ногтей. Маникюр получается идеальным, держится долго и выглядит безупречно. Атмосфера в салоне очень приятная, уютная музыка и вежливый персонал и чудесные администраторы создают комфортную обстановку. Я абсолютно уверена в качестве услуг и смело рекомендую этот салон всем знакомым. Спасибо большое Кристине и Жанне за вашу работу
Зарема Ташматова
Зарема Ташматова
1 июня
Очень вежливая мастер. Очень хорошо сделала педикюр
Анна Сербул
Анна Сербул
3 августа
Первый раз была в данном салоне. Все очень понравилось, любезно предложили кофе🥺 Мастер Жанна очень милая и добрая девушка, работу сделала прекрасно😍, я осталась довольна и сразу записалась на следующий раз)✨️
Александра Ерёменко
Александра Ерёменко
3 июня
Попала к новому мастеру студии «ПРОсекта» - Александре, и осталась в восторге от оказания услуги. Часто говорят о том что опыт приходит со временем, но у Саши этот талант дан от природы. Видно что ей нравится, и она горит этим делом. Её работы отличаются особой аккуратностью, индивидуальностью и современным виденьем. Она не просто пилит ногти а «создает образ». Очень понравилось, как она тщательно проработала зону кутикулы и боковых валиков - все идеально, ровно и безопасно. Если вы хотите попробовать что то новое или просто получить безупречный результат от мастера с горящими глазами - записывайтесь к Александре! Вы не пожалеете! Спасибо большое за красоту и настроение🌸
Зарема Ташматова
Зарема Ташматова
1 июня
Очень вежливая мастер. Очень хорошо сделала педикюр
evie
evie
9 августа
Уже два года регулярно посещаю замечательный салон маникюра, и каждый раз остаюсь довольна результатом. Мастера Кристина и Жанна – настоящие профессионалы своего дела. Они всегда внимательно выслушивают пожелания клиентов и предлагают интересные идеи дизайна ногтей. Маникюр получается идеальным, держится долго и выглядит безупречно. Атмосфера в салоне очень приятная, уютная музыка и вежливый персонал и чудесные администраторы создают комфортную обстановку. Я абсолютно уверена в качестве услуг и смело рекомендую этот салон всем знакомым. Спасибо большое Кристине и Жанне за вашу работу
Анна Сербул
Анна Сербул
3 августа
Первый раз была в данном салоне. Все очень понравилось, любезно предложили кофе🥺 Мастер Жанна очень милая и добрая девушка, работу сделала прекрасно😍, я осталась довольна и сразу записалась на следующий раз)✨️

Фото

Контакты

Севастополь, улица Тараса Шевченко, 49, корп. 3
Загрузка карты...